В Некрасовке завершаются работы по обустройству двух бассейнов и ледовой арены - Москва.ру

В Некрасовке завершаются работы по обустройству двух бассейнов и ледовой арены

Рабочие перешли к завершающей стадии обустройства площадей нового Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Завершение строительства комплекса, входящего в состав транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Некрасовка», запланировано на конец 2022 года.

В здании общей площадью 20 тысяч кв м. расположаться два бассейна: взрослый, размером 25 на 6 метров и детский размером 10 на 6. Помимо бассейнов в комплексе будет создана инфраструктура для проведения соревнований по девяти видам спорта, среди которых хоккей, фигурное катание, плавание, мини-футбол и других.

Спортивная инфраструктура также появится и вокруг комплекса, запланированы плозадки под уличный воркаут и легкоатлетическое ядро. Об этом сообщает пресс-служба Мэра и Правительства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о благоустройстве возле станции БКЛ «Каширская». В рамках проекта был создан удобный маршрут для пешеходов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →