Неизвестные похитили 33 млн рублей у посетителя обменника валют в Москве - Москва.ру

Неизвестные похитили 33 млн рублей у посетителя обменника валют в Москве

В Москве неизвестные похитили у мужчины 33 млн рублей. Злоумышленники притворились сотрудниками обменного пункта.

Пострадавший пришел в обменник валют во 2-ом Сетуньском проезде. Притворившийся кассиром мошенник забрал деньги и скрылся с места преступления на автомобиле отечественной марки.

На данный момент устанавливаются все детали произошедшего. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании подозреваемого в хищении зеркал с дорогостоящих автомобилей в Москве. Злоумышленник был заключен под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →