Метро, речной вокзал, стадион: около 6 тысяч пар поженились в необычных местах Москвы - Москва.ру

Метро, речной вокзал, стадион: около 6 тысяч пар поженились в необычных местах Москвы

В Москве за лето 2022 года около 6 тысяч пар предпочли связать себя узами брака на выездных площадках. За аналогичный период прошлого года в полтора раза меньше молодоженов выбрали необычные места для регистрации.

На выбор в столице доступно более 30 выездных локаций, куда входят стадионы, башни «Москва-сити», усадьбы. Также зарегистрировать брак можно на станции метро «Маяковская» и на Северном речном вокзале. 

При этом за проведение выездной регистрации необходимо оплатить только госпошлину. Дополнительных затрат от молодоженов не потребуется, сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о молодых учителях, работающих в школах Подмосковья. За последние два года учительский состав Московской области пополнился свыше чем на 3 тысячи новых специалистов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →