«Спартак» потерпел поражение от «Динамо» в сезоне РПЛ впервые с 2008 года - Москва.ру

«Спартак» потерпел поражение от «Динамо» в сезоне РПЛ впервые с 2008 года

Столичное «Динамо» победило другой клуб Москвы – «Спартак» в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Встреча состоялась на арене «бело-голубых» и завершилась со счетом 1:0. Мяч забил на 27-й минуте игрок «Динамо» Константин Тюкавин. В конце матча, на 89-й минуте, был удален за вторую желтую карточку его коллега – Никола Моро.

Напомним, что у «бело-голубых» сейчас насчитывается 12 очков, при этом команда занимает вторую позицию в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Несмотря на поражение, первое за четырнадцать лет, «красно-белые» продолжают лидировать, набрав 13 очков.

Как сообщала «Москва.ру», ранее у трибуны C домашнего стадиона футбольного клуба «Спартак» появился памятник Игорю Нетто, который прежде был капитаном «красно-белых».