Ряд улиц перекроют в центре столицы 21 августа для проведения полумарафона «Лужники» — Москва.ру

Ряд улиц перекроют в центре столицы 21 августа для проведения полумарафона «Лужники»

Об этом во вторник предупредили автомобилистов в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Там пояснили, что в связи с проведением полумарафона «Лужники» движение городского транспорта перекроют с 6:30 до 12:30 воскресенья, 21 августа. Речь идет об улицах Лужники, Хамовнический Вал и Остоженке, а также на набережных Пречистенской, Кремлевской, Лужнецкой, Москворецкой, Фрунзенской и Космодамианской.

Как сообщала ранее «Москва.ру», фонд помощи животным «Дарящие надежду» проведет благотворительную акцию для пристройства собак и кошек. На мероприятии под названием «Домой!» своих хозяев будут ожидать более сотни питомцев. Выставка состоится 20 августа с 12:00 до 17:00 на Даниловской мануфактуре.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →