Гузеева будет вести новый сезон шоу «Голос 60+» вместо Нагиева - Москва.ру

Гузеева будет вести новый сезон шоу «Голос 60+» вместо Нагиева

Ведущей предстоящего пятого сезона телевизионного проекта «Голос 60+» выбрана заслуженная артистка России Лариса Гузеева. Она заменит своего коллегу по цеху Дмитрия Нагиева, который вел шоу на протяжении десяти лет.

Об этом рассказали в пресс-службе Первого канала во вторник, 16 августа. Там уточнили, что Нагиев принял решение взять «творческую паузу» и пообещали значительные перемены.

«Новый сезон по традиции открывает конкурс для исполнителей старшего поколения, и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой», – пояснил главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта, слова которого приводит ТАСС.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что 98-летний победитель четвертого сезона «Голос 60+» Михаил Серебряков скончался из-за продолжительной болезни.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →