В Московском метро из-за жары бесплатно раздают воду - Москва.ру

В Московском метро из-за жары бесплатно раздают воду

Из-за жары в Москве на станциях метро бесплатно раздают воду. Получить бутылку воды можно на станциях «Технопарк», «Выхино», «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская».

С 16:00 к этому списку добавилось еще несколько станций по результатам мониторинга температуры. Это станции «Савеловская», «Марьино», «Борисово», «Шипиловская», «Зябликово», «Красногвардейская», «Каширская» и «Домодедовская».

Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». В связи с мониторингом ситуации зоны раздачи воды могут меняться.

Ранее Москва.ру рассказала о введение в эксплуатацию участка БКЛ от станции «Савеловская» до станции «Петровский парк» с 15 августа.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →