Столичные врачи зарегистрировали около 7,9 тысячи новых случаев коронавируса за сутки - Москва.ру

Столичные врачи зарегистрировали около 7,9 тысячи новых случаев коронавируса за сутки

Соответствующая информация опубликована в четверг на портале стопкоронавирус.рф. За минувшие сутки коронавирус подхватили 7 899 горожан, что на 709 пациентов меньше, чем 10 августа, когда ковидом заразились 8 608 человек. Кроме того, общее число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло отметки в 2 885 222.

Всего за время пандемии от коронавируса в городе смогли вылечиться 2 657 606 человек, а за прошедшие сутки – 6 202 пациента. Также в столичные больницы были доставлены с инфекцией 358 человек. При этом зафиксированы 16 летальных исходов за сутки, в общей сложности от инфекции скончались 44 634 москвича.

Как сообщала ранее «Москва.ру», персональные онкопомощники помогли почти 90 тысячам пациентам в столице. Сам проект был запущен в 2020 году.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →