В Москве выявлено почти 6 тысяч новых случаев заражения коронавирусом - Москва.ру

В Москве выявлено почти 6 тысяч новых случаев заражения коронавирусом

В столице за минувшие сутки врачи зафиксировали коронавирусную инфекцию порядка у 6 тысячи жителей.

Согласно опубликованным на портале стопкоронавирус.рф данным, коронавирус подхватили 5 973 горожанина, что на 253 пациента больше, чем 3 августа, когда ковидом заразились 5 720 человек. Кроме того, общее число заразившихся коронавирусной инфекцией достигло отметки в 2 840 437.

Всего за время пандемии от коронавируса в городе смогли вылечиться 2 626 105 человек, а за прошедшие сутки – 3 690 пациентов. Также в столичные больницы были доставлены с инфекцией 290 человек. При этом зафиксированы 10 летальных исходов за сутки, в общей сложности от инфекции скончались 44 514 москвичей.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что россиянам, входящим в число уязвимых групп, рекомендовано носить защитные маски во время поездки в общественных местах и транспорте.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →