Переменная облачность и до 28 градусов тепла ожидаются в Московском регионе 1 августа - Москва.ру

Переменная облачность и до 28 градусов тепла ожидаются в Московском регионе 1 августа

Небо над Москвой и областью будет периодически затянуто облаками, при этом осадков не предвидится.

Соответствующий прогноз опубликован в понедельник на сайте Гидрометцентра России. Примечательно, что в столице воздух прогреется до 28 градусов тепла, однако в ночные часы произойдет похолодание до +12 градусов. Между тем, в Подмосковье столбики термометров будут колебаться в пределах +23…+28 градусов, при этом в ночь на вторник ожидается до 9 градусов тепла.

В течение всего дня в столичном регионе будет дуть восточный ветер, местами его порывы достигнут 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление составит 751 миллиметр ртутного столба.

Как сообщала ранее «Москва.ру», купальный сезон может завершится в столице во второй половине августа.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →