Как оформить в СтройЮрист допуск в СРО Москвы - Москва.ру

Как оформить в СтройЮрист допуск в СРО Москвы

На сегодняшний день в Москве насчитывается около 124 саморегулируемых организации (СРО), действующими членами которых являются более 50 тысяч строительных компаний.
Единый реестр членов СРО упрощает для заказчика процесс поиска добросовестных подрядчиков, в свою очередь, строительные компании, получив членство СРО, имеют возможность участвовать в государственных тендерах и работать с крупными объектами, где договоры подряда заключаются на суммы от 3 млн рублей.

Оформить в СтройЮрист

Однако просто купить допуск СРО не получится. Для его получения необходимо оплачивать взносы, предоставить полный пакет документов, заполнить анкеты и написать заявление на вступление.

Именно на этапе сбора документов у многих компаний возникают сложности. В Москве обезопасить себя от отказов из-за некорректного оформления документов и сократить сроки получения выписки помогает компания «СтройЮрист».

После поступления заявки сотрудники «СтройЮриста» начинают работу сразу в двух направлениях: подготовка пакета документов для получения допуска СРО и для внесения сотрудников в Национальный реестр специалистов (НРС).

Информация минимум о двух сотрудниках компании, внесенных в НРС, является необходимой для получения выписки из реестра СРО. Для ведения работ на особо опасных объектах — о пяти специалистах.

В компании «СтройЮрист» проводят аудит документации и составляют заключение о соответствии для оформления в НРС:

  • Экспертиза диплома
  • Оценка стажа по трудовой книжке
  • Соответствие сертификатов о повышении квалификации

В течение дня после передачи готовых документов и оплаты обязательных взносов, компания получает выписку о вступлении в саморегулируемую организацию. При подготовке двух пакетов — для СРО и НРС с момента обращения и до получения членства в СРО проходит от 1 до 2 недель.

При это при оформлении допуска СРО в Москве, страховки от рисков на 2 млн рублей и получении сертификата ISO системы менеджмента качества клиентов «СтройЮриста» ждут полезные подарки, а скидка на услуги для постоянных клиентов составляет 15 %.

Минимальная цена допуска для вступления в СРО — 50 000 рублей. Стоимость зависит от нескольких факторов: уровня необходимой ответственности, подготовки документов и планов на участие в тендерах.

«СтройЮрист» в Москве помогает бизнесу провести бесплатный аудит, подготовить документы, предоставляемые в СРО, при этом отказ в получении членства исключен.
Также компания поможет со срочным вступлением в СРО. Получение выписки в таком случае происходит в течение 48 часов после подачи документов.

Кроме того, обратившись в «СтройЮрист», можно получить список надежных и проверенных саморегулируемых организаций с опытом работы от 5 лет и от 300 участников.
В штате «СтройЮрист» 90 экспертов с опытом работы 7-15 лет, поэтому компания решает вопросы любого уровня сложности.

Рейтинг
Москва.ру