Жители Самары пожаловались на невыносимые условия в одном из отделений «Почты России» - Москва.ру

Жители Самары пожаловались на невыносимые условия в одном из отделений «Почты России»

В отделении Почты России №23 (443023), расположенном в Самаре, наблюдаются невыносимые условия из-за жары.

Как сообщает «АБН», об этом поведали местные жители в группе Вконтакте «Честная Самара». По их словам, температура внутри воздуха помещения колеблется в пределах +34…+35 градусов из-за глухих окон. Не спасает даже открытая настежь дверь при том, что на улице температура достигает отметки в 30 градусов.

Работники почтового отделения признались, что кондиционер у них есть, однако он ничем не отличается от бутафории, поскольку находится «не на обслуживании». Несмотря на это в Самаре активно развиваются отделения «Почты России» – в общей сложности их уже насчитывается около 780. И пока часть из них модернизируют, другие по-прежнему «плавятся» на фоне знойной погоды.

Как сообщала ранее «Москва.ру», до конца года ремонт проведут более чем в 14 тысячах столичных подъездов. На сегодняшний день выполнена половина запланированных работ. В большинстве своем речь идет о косметическом, а не о капитальном ремонте.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →