В Москве проходит медиафестиваль «Твоя Москва» - Москва.ру

В Москве проходит медиафестиваль «Твоя Москва»

Мероприятие посвящено возможностям личностного и профессионального роста в новой экономической реальности. Он стартовал 16 июля и продлится до конца месяца.

Площадкой для мероприятия стал парк искусств «Музеон». Именно там перед гостями будут выступать с лекциями известные представители СМИ, деятели культуры и искусств, специалисты по рекламе, стилисты, блогеры, предприниматели. Всего на фестиваль приглашены более двух десятков узнаваемых спикеров.

Темы выступлений самые разнообразные – экология, наука, дизайн, культура, медиа. Любители новых технологий смогут поговорить об NFT и метавселенных, любители моды узнают, как изменится эта индустрия, а психологи расскажут гостям о том, как сохранять внутреннее ощущение счастья, проживая в мегаполисе.

Также можно принять участие в конкурсе «Твоя Москва – время новых». Для этого нужно будет запечатлеть на фото изменения, которые коснулись столицы за последние десять лет. По словам организаторов, лучшие работы будут представлены на очень широкую аудиторию,

С подробной программой можно ознакомиться на сайте медиафестиваля. Там сообщается, что регистрация уже закончилась. Однако гостей все равно ждут «в зоне свободной рассадки, напротив сухого фонтана».

Рейтинг
Москва.ру