Поклонники Певцова поддержали его идею о запрете концертов Киркорова - Москва.ру

Поклонники Певцова поддержали его идею о запрете концертов Киркорова

Почитатели творчества российского актера Дмитрия Певцова оценили его идею запретить концерты поп-исполнителя Филиппа Киркорова. Свои восторженные комментарии они продолжают оставлять в социальных сетях.

Незадолго до этого Певцов заявил, что поставил подпись с сотнями граждан, подписавшихся под соответствующей петицией в храме Александра Невского в Ялте.

«Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», – приводит «РИА Новости» слова звезды «Бандитского Петербурга».

В свою очередь, пользователи сети продолжают выражать солидарность. «Самое ужасное, что этот седовласый Филипп все прекрасно осознает», «Сатаниста-извращенца вон с эстрады!», «Он просто деградировал», – гласят комментарии.

Напомним, что в честь 55-летия Киркоров устроил грандиозное шоу в Кремлевском дворце, которое состоялось в конце апреля текущего года. Во время исполнения песни «Мария Магдалена» артист предстал перед зрителями на огромном кресте, внутри которого была «распятая» девушка. После этого номера хлынула волна возмущения многих верующих. В итоге отменились концерты Киркорова в Майкопе, Пятигорске и Ставрополе.

Как сообщала ранее «Москва.ру», президент московского Театра Сатиры Александр Ширвиндт покинул больничную палату и теперь отдыхает у себя дома.

Рейтинг
Москва.ру