Якубович выразил желание провести с Ургантом капитал-шоу «Поле чудес» - Москва.ру

Якубович выразил желание провести с Ургантом капитал-шоу «Поле чудес»

Российский актер, сценарист, телеведущий Леонид Якубович признался, что хотел бы поработать в коллаборации со своим коллегой по цеху Иваном Ургантом. Как признался 76-летний артист, для него это был бы любопытный эксперимент в рамках известной программы «Поле чудес».

Также в эфире YouTube-шоу «Респиратор Бабушкина» он уточнил, что 44-летний Ургант является «хорошим артистом и импровизатором». То же самое Якубович сказал про отца своего более молодого коллеги – Андрея Урганта.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в октябре текущего года певица Клава Кока проведет в российской столице очередной сольный концерт, на который, помимо обычных билетов, продается VIP-пропуск. Он обойдется одному из поклонников исполнительницы в 10 миллионов рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →