В московских парках проведут бесплатные курсы иностранных языков - Москва.ру

В московских парках проведут бесплатные курсы иностранных языков

Посетить уроки по английскому, испанскому и китайскому языкам, а также ивриту горожане могут в шести парках.

Все занятия будут проводить преподаватели языковых школ, присоединить к изучению можно в любой удобный момент. Курсы предусмотрены как для детской, так и для взрослой аудитории. Так, углубиться в изучение английского можно в Таганском парке и парке имени Лужкова. В то же время основам китайского языка обучат в Воронцовском парке, а иврита – в Саду имени Баумана.

Что касается испанского, то занятия будет проводить носитель языка в саду «Эрмитаж». Учениками могут стать взрослые и дети в возрасте от 4 до 10 лет, сообщается на официальном портале градоначальника.

Ранее «Москва.ру» сообщала о строительстве завода музыкальных инструментов на востоке столицы. Застройщик готов вложить 100 миллионов рублей в производство.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →