В московских парках посетителей научат рисовать - Москва.ру

В московских парках посетителей научат рисовать

В московских парках пройдут уроки живописи, в которых смогут принять участие все желающие. Занятия будут проводится на свежем воздухе, в ненастную погоду — в помещениях. 

Профессиональные педагоги обучат новичков и помогут уже опытным художникам. Уроки будут проходить для разных возрастных групп с разным уровнем подготовки.

Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Посещать занятия можно совершенно бесплатно, но на некоторые из них необходимо предварительно зарегистрироваться. Материалы для рисования предоставят сразу на уроке или попросят принести с собой.

Ранее «Мойка78» рассказала о подписанных договорах о поставках строительной группой Аквилон. Цепочки поставок укомплектованы для строительства всех объектов в 2022-2023 годах. 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →