Акция «Ночь в парке» пройдет в Московской области 23 июля - Москва.ру

Акция «Ночь в парке» пройдет в Московской области 23 июля

Провести время с пользой в ночные часы в парках жители Подмосковья в рамках специальной акции, которая запланирована на эту субботу, 23 июля.

Как пояснили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма, некоторые парки предложат посетителям релакс-площадки. Например, в парке «Скитские Пруды» в Сергиево-Посадском городском округе с 22:00 до 01:00 проведут занятие по йоге с поющими чашами. В это же время сотрудники парк «Победа» в Талдомском городском округе проведут для посетителей тематические лекции и брейн-ринг «Наше время».

Между тем, с 22 часов до полуночи пройдет джазовый вечер с музыкантом Дмитрием Селивановым, который завершится ретродискотекой. Посетители парка «Ривьера» в Можайском городском округе смогут поучаствовать с 20 часов в квесте «Ночной дозор», а гостей парка «Пехорка» в городском округе «Балашиха» будет ждать романтик-сет с DJ на смотровой площадке.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что руководство группы Аквилон утвердило цепочки поставок строительных материалов на свои объекты недвижимости. Сроком сдачи значатся 2022 и 2023 гг. Речь идет о более чем тридцати стройплощадках в Москве, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Северодвинске, а также Архангельске.

Рейтинг
Москва.ру