Москвичи выберут мероприятия, которые проведут в День города - Москва.ру

Москвичи выберут мероприятия, которые проведут в День города

Участники проекта «Активный гражданин» смогут принять участие в голосовании за мероприятия, которые пройдут ко Дню города.

Такое заявление сделала вице-мэр Наталья Сергунина во вторник, 19 июля. Она пояснила, что жители столицы выберут события, которые, по их мнению, соотносятся с празднованием. Кроме того, отдать свой голос они смогут за несколько вариантов.

В перечне предлагаемых мероприятий концерты, театрализованные шоу, активности для маленьких горожан, проекты с участием благотворительных организаций и многое другое, сообщается на официальном портале градоначальника.

Как сообщала ранее «Москва.ру», ледовый дворец, концепция которого была разработана совместно с заслуженным тренером России Этери Тутберидзе, планируют возвести к следующему году.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →