На МКАД столкнулись четыре автомобиля, есть погибший - Москва.ру

На МКАД столкнулись четыре автомобиля, есть погибший

Рано утром 19 июля, примерно в 5:20, произошла авария на 22-м километре внутренней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД). В результате погиб один человек и еще двое пострадали.

Об этом информирует пресс-служба столичной Госавтоинспекции. Там уточнили, что на второй полосе от края проезжей части сперва остановился водитель «ГАЗели». Причиной послужила неисправность автомобиля. К нему на помощь подоспел водитель Mazda.

Через некоторое время на «ГАЗель» совершил наезд таксист на машине KIA, которую после столкновения охватили языки пламени. Шофер и пассажир успели выскочить из машины. Однако водитель грузовика пытаясь избежать наезда, оказался на соседней полосе проезжей части и попал под колеса автомобиля Ford.

«В результате происшествия водитель автомобиля “ГАЗель” от полученных травм скончался. Водитель и пассажир такси при столкновении получили различные травмы и были госпитализированы. Водители автомобилей Ford и Mazda не пострадали», – гласит сообщение.

Ранее «Москва.ру» сообщала о начале сотрудничества российских сервисов каршеринга с китайскими производителями. «Делимобиль» закупил первую партию Chery Tiggo 4.

Рейтинг
Москва.ру