Производитель продукции Hortex продал бизнес в России - Москва.ру

Производитель продукции Hortex продал бизнес в России

Польский производитель замороженных овощей Hortex продал бизнес России. Актив компании приобрела «Агама», занимающаяся производством рыбы и морепродуктов. 

Бренд Hortex является лидером по продажам замороженных овощей и фруктов в Центральной и Восточной Европе. В России компания владела тремя заводами.

Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». «Агама» приобрела 100 процентов установленного капитала компании.

Ранее «Москва.ру» сообщала о начале торгов бывшей промзоны Южное Бутово в Москве. Заявку на участие в торгах можно подать до 18 июля. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →