Депутат Московской Госдумы высказался об ответственном отношении к животным - Москва.ру

Депутат Московской Госдумы высказался об ответственном отношении к животным

Депутат Московской Государственной Думы Александр Козлов высказал свое мнение по вопросу ответственного отношения к животным. Он считает, что это базовый навык, который должен быть у каждого гражданина.

Александр Козлов заявил, что прежде чем заводить питомца, нужно изучить его навыки и повадки, ознакомиться с особенностями породы. В условиях мегаполиса следует учитывать опасности, которые могут предостерегать при выгуле собак или кошек.

Об этом депутат Государственной Думы поделился с Агентством городских новостей «Москва». Депутат отметил, что сейчас в Москве действуют различные службы, которые помогут научить общаться со своим питомцем.

Ранее «Москва.ру» сообщала о краснокнижных птицах, замеченных в парке Москвы. Обыкновенный дубонос старается прятаться от людей. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →