Синоптик Позднякова предсказала жителям столицы в меру жаркий август - Москва.ру

Синоптик Позднякова предсказала жителям столицы в меру жаркий август

Заключительный месяц лета порадует москвичей комфортной, в меру знойной погодой.

Такое «предсказание» озвучила ведущий специалист информационного портала Метео-новости Татьяна Позднякова. В эфире радиостанции «Комсомольская правда» она пояснила, что в августе высота солнца становится ниже, а потому вероятность высокой температуры воздуха уменьшается.

«Надеемся, что погода будет комфортной, в меру жаркой, где-то +25 градусов. Для нас это приемлемо», – заключила синоптик.

Как сообщала ранее «Москва.ру», все работы, связанные с монтажом пассажирских кабин на колесе обозрения «Солнце Москвы», завершились на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ). В общей сложности специалисты закрепили тридцать кабин.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →