Иван Рудин станет гендиректором концертного зала «Зарядье» - Москва.ру

Иван Рудин станет гендиректором концертного зала «Зарядье»

Иван Рудин займет место генерального директора концертного зала «Зарядье». Он является руководителем Московского государственного симфонического оркестра, пианистом и режиссером.

Рудин придет на смену Ольге Жуковой, которая была гендиректором с 2018 года. Концертный зал «Зарядье» является одной из лучших концертных площадок в Европе. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного департамента культуры. Дирижер Иван Рудин являлся организатором многих фестивалей и мероприятий. 

Ранее «Москва.ру» сообщала о назначении на пост главного режиссера «Ленкома» Алексея Франдетти. Он был выбран по решению коллектива. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →