Артисты балета выступили в метро в честь Дня московского транспорта - Москва.ру

Артисты балета выступили в метро в честь Дня московского транспорта

В эти выходные в Москве проходят мероприятия в честь Дня московского транспорта. Вчера жители и гости столицы смогли насладиться выступлением Русского классического театра балета на станции «Новослободская».

Выступление, отрывок из «Лебединого озера», посмотрели более 300 зрителей. Специально для этого на станции метро смонтировали сцену.

Об этом сообщает telegram-канал московского департамента транспорта. В качестве освещения во время выступления на станции погасили свет, оставив только подсветку витражей.

Ранее «Москва.ру» сообщала о параде поездов в честь празднования Дня московского метро. Посмотреть на праздничные составы можно будет и сегодня на Кольцевой линии метро. 

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →