В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за порывов ветра - Москва.ру

В Москве объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за порывов ветра

В Москве и Московской области объявили «желтый» уровень погодной опасности. Это связано с возможной грозой и усилившимися порывами ветра. 

Погодная опасность сохранится до 22:00 сегодняшнего дня. Автомобилистам советует не оставлять транспортные средства вблизи деревьев и рекламных щитов.

Об этом сообщает Гидрометцентр России. Жителям и гостям столицы рекомендуют быть осторожными во время прогулок и не прятаться от дождей и гроз возле деревьев и шатких конструкций.

Ранее «Москва.ру» сообщала, какая погода ждет жителей столицы сегодня. В Москве ожидается до 27 градусов тепла. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →