Массовая драка со стрельбой произошла в Москве - Москва.ру

Массовая драка со стрельбой произошла в Москве

Возле станции метро «Пролетарская» в Москве вчера днем произошла массовая драка. В ней приняло участие, со слов очевидцев, не менее десяти человек.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, между двумя группами людей произошел конфликт, который потом перерос в потасовку. Очевидцы рассказывают, что один из участников драки также достал оружие и целился в сторону оппонентов. 

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по Москве. По факту случившегося проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 

Ранее «Москва.ру» сообщала о задержании в Москве мужчины, подозреваемого в убийстве. Орудием убийства стал черенок от лопаты. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →