Авария с участием пяти автомобилей произошла в Москве на МКАД - Москва.ру

Авария с участием пяти автомобилей произошла в Москве на МКАД

В Москве на внутренней стороне МКАД произошло крупное ДТП. Участниками аварии стали пять автомобилей.

Кадры аварии на 42 километре МКАД попали на видео, где зафиксирован момент столкновения всех пяти автомобилей. Движение на трех полосах из пяти было временно приостановлено. 

Об этом сообщает telegram-канал «Дептранс. Оперативно». Причины произошедшего столкновения выясняются, информации о пострадавших нет.

Ранее «Москва.ру» сообщала об аварии на Шоссе Энтузиастов в Москве. Участниками ДТП стали семь автомобилей. 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →