Два человека погибли и один пострадал в результате аварии на Большом Каменном мосту - Москва.ру

Два человека погибли и один пострадал в результате аварии на Большом Каменном мосту

Сегодня, в 4 часа утра в центре столицы случилось дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизни двух горожан, при этом еще один человек был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Об этом информирует пресс-служба Госавтоинспекции Москвы. Инцидент произошел на улице Знаменка, в сторону Большого Каменного моста. Там водитель автомобиля Datsun совершил наезд на полосу встречного движения и столкнулся с машиной марки Toyota Land Cruiser.

В результате происшествия скончались водитель и пассажир Datsun. Пострадавшим оказался мужчина, сидевший за рулем второй иномарки. По предварительной информации, погибший автомобилист был в нетрезвом состоянии.

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Движение в сторону центра осуществляется по встречному направлению движения», – сказано в сообщении.

Как сообщала ранее «Москва.ру», столичные следователи организовали доследственную проверку в связи с гибелью рабочего на одном из складов.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →