Правоохранители задержали подозреваемого в грабеже магазина на Ленинском проспекте - Москва.ру

Правоохранители задержали подозреваемого в грабеже магазина на Ленинском проспекте

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Обручевскому району Москвы поймали 33-летнего приезжего мужчину, который подозревается в грабеже алкогольной продукции.

Об этом информирует пресс-служба Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу главного управления министерства внутренних дел (УВД по ЮЗАО). Инцидент произошел в магазине, расположенном на Ленинском проспекте. Там злоумышленник взял со стеллажа пять бутылок дорогой алкоголь, после чего предпринял попытку скрыться с места происшествия. В общем материальный ущерб составил свыше 15 тысяч рублей.

Вечность подозреваемого было установлено включаешь и сроки, его задержали на улице Первомайской. Правоохранители выяснили, что мужчина распорядился похищенным по своему усмотрению.

«Дознанием ОМВД России по Обручевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ “Грабеж”. В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке», – сказано в сообщении.

Ранее «Москва.ру» сообщала о массовой драке в Новой Москве с участием мигрантов и охраников. Конфликт перерос из словесного в потасовку.

Рейтинг
Москва.ру