В Москве прогрелись реки и водоемы — Москва.ру

В Москве прогрелись реки и водоемы

В реках Москвы и Подмосковья начала повышаться температура воды. Сейчас водные объекты прогрелись до 24 градусов тепла.

Уровень воды в московских реках начинает постепенно снижаться. В ближайшие трое суток ситуация не изменится — это связано с установившейся жарой.

Об этом рассказывает «РИА Новости» со ссылкой на специалиста Росгидрометцентра Марину Макарову. Как отмечает специалист, на повышение температуры и снижения уровня воды влияет установившаяся погода, отсутствие осадков и засуха.

Ранее «Москва.ру» сообщала о ремонте четырех московских набережных. Ремонтные работы будут завершены к середине ноября этого года. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →