В Москве прогрелись реки и водоемы - Москва.ру

В Москве прогрелись реки и водоемы

В реках Москвы и Подмосковья начала повышаться температура воды. Сейчас водные объекты прогрелись до 24 градусов тепла.

Уровень воды в московских реках начинает постепенно снижаться. В ближайшие трое суток ситуация не изменится — это связано с установившейся жарой.

Об этом рассказывает «РИА Новости» со ссылкой на специалиста Росгидрометцентра Марину Макарову. Как отмечает специалист, на повышение температуры и снижения уровня воды влияет установившаяся погода, отсутствие осадков и засуха.

Ранее «Москва.ру» сообщала о ремонте четырех московских набережных. Ремонтные работы будут завершены к середине ноября этого года. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →