Машиностроительная отрасль в Москве показала колоссальный прирост к прошлому году - Москва.ру

Машиностроительная отрасль в Москве показала колоссальный прирост к прошлому году

С января по апрель этого года машиностраительная отрасль в Москве выпустила на 77 процентов больше продукции, чем в прошлом году. Положительная динамика продолжается еще с прошлого года.

Власти Москвы поддерживают проекты машиностроительной отрасли. Для инвесторов, которые приняли решение отстраивать производства, созданы льготы. 

Об этом сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. В фонд машиностраительной области десять миллиардов рублей на развитие.

Ранее «Москва.ру» сообщала о строительстве участка Московского скоростного диаметра. Новая хорда позволит создать удобства для жителей Бирюлево. 

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →