«Не считаю проклятьем» – актер Добронравов поведал о съемках сериала «Сваты» - Москва.ру

«Не считаю проклятьем» – актер Добронравов поведал о съемках сериала «Сваты»

Народный артист России, актер театра и кино Федор Добронравов поведал о том, что значит для него телесериал «Сваты», который успел стать народным хитом.

Он подчеркнул, что «Сваты» являются не просто сериалом выходного дня. При этом его герой – Иван Будько – из сезона в сезон переживал целый спектр эмоций: радость, депрессию и «всякие разные коллизии». Таким образом персонаж получился раскрытым.

«Да, конечно, непросто ходить по улицам. Мне недавно сказали, что сериал в мире посмотрели 2,5 миллиарда человек. Но я не считаю, что это проклятье», – признался Добронравов в разговоре с «Комсомольской правдой».

Как сообщала «Москва.ру», ранее поклонники телесериала признались, что разочарованы финальным сезоном. По их мнению, восьмилетние съемки новых «Сватов» себя не оправдали

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →