Отечественные дизайнеры представят коллекции детской одежды на Московской неделе моды – Сергунина - Москва.ру

Отечественные дизайнеры представят коллекции детской одежды на Московской неделе моды – Сергунина

На территории ВДНХ, в павильоне «Арт.Техноград» инновационно-образовательного комплекса «Техноград» состоится фестиваль детской моды и стиля. Он будет проходить в течение одного дня – 25 июня.

Об этом информирует пресс-служба аппарата мэра и правительства Москвы со ссылкой на свою главу Наталью Сергунину. Гости мероприятия смогут посмотреть 25 коллекций детской одежды от российских брендов, а также узнают о возможностях об открытых в этом сегменте возможностях для карьеры и бизнеса.

«Самых юных посетителей ждут творческие занятия по коллажу, фотографии и 3D-моделированию», – уточнила чиновница.

Показ коллекций начнется в 18 часов. Там будут представлены работы студентов Российского государственного социального университета (РГСУ), которые вместе с моделями нескольких агентств продемонстрируют дети с особенностями здоровья.

Ознакомиться с расписанием программы фестиваля можно на официальном сайте. Для участия понадобится предварительная регистрация, вход разрешен посетителям от семи лет.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что с начала текущего года столичные предприятия увеличили в 5,2 раза производство детских игрушек.

Рейтинг
Москва.ру