Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова родила первенца - Москва.ру

Победительница шоу «Голос» Дина Гарипова родила первенца

Победительница первого сезона шоу «Голос», финалистка песенного конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова впервые стала мамой.

Таким радостным известием 31-летняя артистка Музыкального театра Александра Градского поделилась с поклонниками в персональном микроблоге. Она уточнила, что родила мальчика 19 июня. Вес малыша составляет 3,2 килограмма, а рост – 51 сантиметр.

«Родился наш сынок. Чувствуем себя хорошо. Спасибо всем за добрые пожелания», – написала Гарипова. В свою очередь, пользователи сети поспешили поздравить певицу с прибавлением в семье, а также пожелали здоровья ей и ребенку.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что экс-участница группы «Тату», 37-летняя Лена Катина связала себя узами брака с долларовым миллионером и рассказала о том, как прошла торжественная церемония.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →