Египет снял все связанные с коронавирусом ограничения на въезд - Москва.ру

Египет снял все связанные с коронавирусом ограничения на въезд

Правительство Египта отменило все коронавирусные ограничения, введенные в прошлом году из-за пандемии.

Об этом сообщили в компании TEZ TOUR, где также уточнили, что такое решение повлечет за собой увеличение потока туристов из разных стран. Все изменения вступили в силу в пятницу, 17 июня. Прежде россиянам нужно было предъявить сертификат о прохождении вакцинации «Спутником V» или справку об отрицательном результате теста на инфекцию, передает «РИА Новости».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что впервые за два года с начала пандемии был открыт въезд для туристов в Японию. Попасть туда могут граждане 98 стран, в том числе из РФ. Кроме того, министерство туризма Японии выпустило для путешественников новые меры, направленные на предотвращение новых вспышек заболеваний СOVID-19.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →