Russpass подготовили специальные предложения для участников Московской недели моды - Москва.ру

Russpass подготовили специальные предложения для участников Московской недели моды

Туристический сервис Russpass подготовил специальные предложения для участников Московской недели моды. Эти предложения будут действовать в 60 отелях и ресторанах Москвы.

Отели, партнеры сервиса, подготовят специальные тарифы для участников Московской недели моды. В ресторанах для них будут действовать скидки до 10 процентов. 

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Москомтуризма. На участие в Московской неделе моды подали заявки 900 участников из 79 городов страны.

Ранее «Москва.ру» сообщала о приеме заявок на соискание премии имени Николая Островского в Москве. Принять участие смогут жители столицы с ограниченными возможностями или оказывающие им всестороннюю поддержку старше 18 лет. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →