В центре Москвы произошло ДТП с летальным исходом - Москва.ру

В центре Москвы произошло ДТП с летальным исходом

В Москве на Третьем транспортном кольце произошло ДТП с участием мотоцикла. Водитель мотоцикла столкнулся с легковым автомобилем.

Как сообщает «РЕН-ТВ», в результате аварии погиб один человек. Личность погибшего не уточняется. На месте происшествия работают оперативные службы.

Как сообщает пресс-служба московского Дептранса, движение в районе Новослободской улицы временно ограничено — из пяти полос работает четыре. Водителей просят заранее искать пути объезда.

Ранее «Москва.ру» сообщала об аварии с участием жены певца Аркадия Укупника. Автомобиль наехал на пешехода, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →