На рынках Подмосковья начали продавать сезонные фрукты и овощи - Москва.ру

На рынках Подмосковья начали продавать сезонные фрукты и овощи

На рынках Московской области начали продавать сезонные фрукты, овощи и ягоды. На территории области в этом году таких рынков стало больше еще на 10.

Всего на данный момент в Московской области открыто 108 рынков, специализирующихся на продаже свежих овощей и фруктов. Ассортимент, представленный на прилавках, более широкий, чем в супермаркетах. 

Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. В этом году процент сезонной продукции удалось увеличить на 20 процентов.

Ранее «Москва.ру» сообщала о желтом уровне погодной опасности в Москве и Подмосковье. Это связано с грозами. 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →