Павильоны «Здоровая Москва» посетило более 60 тысяч человек - Москва.ру

Павильоны «Здоровая Москва» посетило более 60 тысяч человек

С начала открытия павильонов «Здоровая Москва» на территории столицы их посетило уже более 60 тысяч человек. Каждый день павильоны посещает по три тысячи человек в день.

Уже трех посетителей направили в центры амбулаторной онкологической помощи для проверки на наличие заболеваний. Обследования в павильонах могут помочь вовремя выявить серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом журналистам в воскресенье сообщила заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. В этом году основной задачей сотрудников павильонов «Здоровая Москва» является диспансеризация переболевших коронавирусной инфекцией.

Ранее «Москва.ру» сообщала о бесплатном посещении Московского зоопарка в этот понедельник. Для этого необходимо прийти в шляпе из переработанных материалов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →