На Нижней Красносельской улице в Москве произошло ДТП с участием нескольких автомобилей - Москва.ру

На Нижней Красносельской улице в Москве произошло ДТП с участием нескольких автомобилей

В центре Москвы на Нижней Красносельской улице произошло крупное ДТП. Его участниками стали несколько автомобилей, среди которых есть одно такси.

Движение из-за произошедшей аварии в этом районе затруднено. Информации о пострадавших на данный момент нет.

Об этом сообщается в telegram-канале «Дептранс. Оперативно». На месте работают сотрудники оперативных служб. Все обстоятельства произошедшего ДТП выясняются.

Ранее «Москва.ру» сообщала об ограничении движения на участках улицы Василия Петушкова в Москве. Это связано с работами по строительству инженерных сетей. 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →