Москвичи рассказали, что готовы разделить счет на первом свидании - Москва.ру

Москвичи рассказали, что готовы разделить счет на первом свидании

По данным исследования, почти 70 процентов опрошенных москвичей и больше 50 процентов москвичек готовы разделить счет на первом свидании. Такой опрос провел сервис nePochta.

В опросе приняли участие лица старше 18 лет. Респондентов было больше 1,5 тысяч.

Об этом сообщает издание «Москвич Mag» со ссылкой на исследования сервиса nePochta. Консерваторами оказались люди старше 45 лет — большая часть опрошенных в диапазоне от 45 лет считает, что за свидание должен платить мужчина.

Ранее «Москва.ру» сообщала о том, какие профессии популярны среди выпускников столичных вузов. Трудоустроиться бывшим студентам помогают в центре занятости населения в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →