Delivery Club подтвердили информацию об утечке данных - Москва.ру

Delivery Club подтвердили информацию об утечке данных

Служба безопасности сервиса по доставке еды Delivery Club подтвердила информацию об утечке данных пользователей. Опубликованные данные в базе не включают в себя информацию по банковским реквизитам.

В общий доступ попали данные с ФИО, адресами, информацией о заказах. Доступ к базе с украденными данными бесплатный.

Как сообщила пресс-служба сервиса доставки в беседе с ТАСС, по данному инциденту будет проведено внутреннее расследование. Роскомнадзор тоже заинтересовался произошедшей ситуацией и запросил детальную информацию у Delivery Club. Это уже не первый случай с начала года, связанный с утечкой данной через сервисы доставки.

Ранее «Москва.ру» сообщала о привилегиях для пользователей Tele2 в «Ночь музеев» в Москве. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте оператора.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →