Жителям столицы предложили поделиться идеями по развитию туристических сервисов - Москва.ру

Жителям столицы предложили поделиться идеями по развитию туристических сервисов

Принять участие в проекте «Туристическая Москва» может каждый житель города. Для этого необходимо поделиться своими идеями по улучшению цифровых сервисов для туристов на платформе «Город идей».

Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы. Прием заявок будет проходить с 24 по 30 мая. Так, например, можно предложить темы, объекты и знаковые места,информацию о которых следует дополнить на сайте Discover Moscow. Также важны предложения по улучшению онлайн-журнала и Telegram-канала Russpass.

Вместе с тем москвичам предлагают обсудить такие проекты, как «Онлайн-проекты о Москве», «Тревел-шоу Russpass. Путешествия», «Удобство использования Discovermoscow.com», «Прогулка по Москве», а также «Планирование путешествий». Самые полезные и оригинальные идеи пройдут отбор экспертами, после чего за них можно будет проголосовать. Таким образом, горожане сами решат, какие именно улучшения должны быть реализованы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что на прошедших выходных сеть кинотеатров «Место встречи» открыла в столице террасы, которые располагаются на крышах ее зданий. В общей сложности таких террас в городе девять. Во время теплого сезона там будут проводить всевозможные мероприятия.

Рейтинг
Москва.ру