В столице пройдет молодежная выставка-форум «Карьера vs бизнес» - Москва.ру

В столице пройдет молодежная выставка-форум «Карьера vs бизнес»

На базе площадки «Цифрового делового пространства» Москвы 20 и 21 мая состоится вторая выставка-форум «Карьера vs бизнес».

Об этом в среду сообщила пресс-служба аппарата мэра и правительства столицы с ссылкой на свою главу Наталья Сергунина. По ее словам, основной темой мероприятия станет развитие профессиональных и предпринимательских навыков у молодежи. Принять участие могут москвичи возрасте от 16 до 35 лет. В данный момент на официальной странице форума открыта предварительная регистрация.

«В прошлом году в нем приняли участие больше двух тысяч человек – это выпускники школ, студенты и начинающие специалисты. Программа нацелена на то, чтобы помочь молодым людям определиться с карьерой. Им расскажут о работе по найму и открытии собственного дела. В течение двух дней состоятся встречи и консультации с экспертами и ярмарки вакансий», – подытожила чиновница.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что акция «Библионочь», проведение которой стало в городе уже традицией, стартует 28 мая в 18 часов и завершится в 2 часа ночи.

Рейтинг
Москва.ру