Москва и Подмосковье: желтый уровень погодной опасности - Москва.ру

Москва и Подмосковье: желтый уровень погодной опасности

Гидрометцентр России продлил желтый уровень погодной опасности. Это связано с усилением ветра.

Сегодня в Москве и Подмосковье ожидаются кратковременные дожди. Кроме того, синоптики предполагают, что сегодня в центральном регионе будет гроза.

Сегодняшний день считается одним из самых холодных за последние годы. По словам экспертов, погода сегодня находится на желтом уровне – потенциально опасном.

Ранее «Москва.ру» сообщала о причинах отмены воздушной части парада в Москве. Причиной стала сильная облачность.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →