Москвичам предложили подписать открытки для участников ВОВ в рамках акции «Поздравь ветерана» - Москва.ру

Москвичам предложили подписать открытки для участников ВОВ в рамках акции «Поздравь ветерана»

Жители и гости столицы смогут поучаствовать в акции «Поздравь ветерана», оставив свои пожелания участникам Великой Отечественной войны на специальных открытках.

Мероприятие пройдет при помощи свыше 150 добровольцев. Они расскажут москвичам все подробности акции, а также помогут подписать поздравительную открытку. Все пожелания от горожан будут направлены в пансионаты ветеранов и партнерские фонды. Примечательно, что в прошлом году было подписано более трех тысяч открыток.

Оставить свои пожелания ветеранам можно будет на восьми площадках: около главного входа в Парк Горького; на ВДНХ возле главного входа; в парке «Зарядье» рядом со входом на парящий мост (большой луг); в Ильинском сквере у памятника героям Плевны; на Триумфальной площади рядом с памятником В.В. Маяковскому; на Театральной площади перед Большим театром; около дома 4 в Камергерском переулке; на площади Юности в Зеленограде. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что десятки столичных улиц будут перекрыты 4 мая из-за репетиций к параду Победы. Также перекроют улицы в центре.

Рейтинг
Москва.ру