«Новый краш» – стал известен победитель третьего сезона шоу «Маска» - Москва.ру

«Новый краш» – стал известен победитель третьего сезона шоу «Маска»

Минувшим вечером был определен триумфатор нового сезона телепроекта «Маска» на канале НТВ.

Заветную статуэтку шоу получил участник, выступавший в костюме Дракона. Оказалось, что все это время в нем скрывался заслуженный артист России, двукратный обладатель премии «Грэмми» Ильдар Абдразаков.

Зал долго рукоплескал победителю и восхищался его талантом. Кроме того, председатель жюри Филипп Киркоров окрестил Дракона «новым крашем», который уже вошел в историю проекта.

«Я не собирался быть оперным певцом. Я с детства мечтал стать поп-артистом. Но что-то пошло не так», – признался Абдразаков со сцены и поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, что в этом сезоне сезоне свои маски сняли Роман Костомаров, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров, Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно, Ирина Понаровская, Никита Пресняков и Евгений Дятлов. На четвертом месте оказалась Алсу, бронзу забрал Алексей Воробьев, а второе место получила Мария Зайцева.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что музыкальный продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин объяснил, почему производство «Маски» не было приостановлено и почему шоу исправно выходило в эфир.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →