«Новый краш» – стал известен победитель третьего сезона шоу «Маска» - Москва.ру

«Новый краш» – стал известен победитель третьего сезона шоу «Маска»

Минувшим вечером был определен триумфатор нового сезона телепроекта «Маска» на канале НТВ.

Заветную статуэтку шоу получил участник, выступавший в костюме Дракона. Оказалось, что все это время в нем скрывался заслуженный артист России, двукратный обладатель премии «Грэмми» Ильдар Абдразаков.

Зал долго рукоплескал победителю и восхищался его талантом. Кроме того, председатель жюри Филипп Киркоров окрестил Дракона «новым крашем», который уже вошел в историю проекта.

«Я не собирался быть оперным певцом. Я с детства мечтал стать поп-артистом. Но что-то пошло не так», – признался Абдразаков со сцены и поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, что в этом сезоне сезоне свои маски сняли Роман Костомаров, Нонна Гришаева, Наваи Бакиров, Наталья Подольская, Мари Краймбрери, Руслан Алехно, Ирина Понаровская, Никита Пресняков и Евгений Дятлов. На четвертом месте оказалась Алсу, бронзу забрал Алексей Воробьев, а второе место получила Мария Зайцева.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что музыкальный продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин объяснил, почему производство «Маски» не было приостановлено и почему шоу исправно выходило в эфир.

Рейтинг
Москва.ру