В столичных парках открылся скейт-сезон – рассказываем, где появились бесплатные площадки - Москва.ру

В столичных парках открылся скейт-сезон – рассказываем, где появились бесплатные площадки

Москвичи могут покататься на скейтбордах, самокатах, роликах и трюковых велосипедах на специальных площадках, оборудованных в 16 зонах отдыха в городе.

Соответствующая информация опубликована на сайте градоначальника. Сейчас площадки есть в таких парках, как «Сокольники», «Митино», «Красная Пресня», Перовский парк, Парк Горького и других. Большинство из них можно посещать круглосуточно, при этом каждая имеет яркое освещение.

Одно из самых популярных среди горожан мест для катания расположено в парке имени Лужкова. Там можно встретить начинающих скейтеров и райдеров, а также профессионалов.

Кроме того, жители и гости столицы могут прокатиться с ветерком в парке «Кузьминки», в зоне отдыха «Левобережье», в парке «Борисовские пруды», в сквере по Олонецкому проезду (напротив д. 1 на ул. Сухонская), в зоне отдыха «Борисовские пруды» и на озелененной территории между Шипиловским проездом и Каширским шоссе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что готовность северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метрополитена на данный момент достигла 90%.

Рейтинг
Москва.ру