«Звезда в шоке» – Сергей Зверев пожаловался на соседей и ЖКХ в московской квартире - Москва.ру

«Звезда в шоке» – Сергей Зверев пожаловался на соседей и ЖКХ в московской квартире

Звездный стилист и шоумен Сергей Зверев является обладателем апартаментов в самом «сердце» Москвы – на Тверской улице. Они достались ему в подарок. Однако с соседями Зверев так и не смог найти общий язык.

По его словам, у них постоянно возникает недопонимание по части жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). «У нас была прекрасная мебель в холле. И Алла Петровна, руководитель ЖКХ, в одностороннем порядке придумала, как конфисковать всю эту мебель. И вывезла», – посетовал шоумен в разговоре с Teleprogramma.pro.

При этом он уточнил, что сейчас холл напоминает ему «что-то страшное» – дешевое общежитие или колонию. Кроме того, он упомянул соседку, которая постоянно двигает мебель, играет на рояле и пытается угомонить своих детей.

«Она просыпается, шарахается по полу в своих тапочках на каблуках, доходит до туалета, делает свои дела, все слышно», – пояснил исполнитель хита «Dolce & Gabbana».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что коронное блюдо певицы Аллы Пугачевой помогло ее бывшему супругу Филиппу Киркорову рассекретить имя участника в телешоу «Маска».

Рейтинг
Москва.ру